(13y+26)(5,6-0,7y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Екатерина.

Ответ:

y1=-2 y2=8

Пошаговое объяснение:

(13y+26)=0

13y=0-26=-26

13y=-26

y=-2

(5,6-0,7y)=0

0,7y=5.6-0

0,7y=5,6

y=8