Одна четвёртая от числа 48 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 от 48 = 1/4 * 48 = (1*48)/4 =48/4 = 12

Отвечает Сливко Игорь.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

48/4=12

Одна четверть числа—это то же число, но делённое на 4.