Среднее арифметическое двух чисел равно 2,9. Одно число равно 3,7. Найдите другое число


Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.

Ответ:

3,7 и х=2,9

2,9×2=5,8

5,8-3,7=2,1

(3,7+2,1)÷2=2,9

Пошаговое объяснение: