Напиши разрядные слагаемые 3409 15786 206974


Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.
1)3000+400+9
2)10000+5000+700+80+6
3)200000+6000+900+70+4
Отвечает Райский Ильхам.

Ответ:

это пошаговое объяснение

Пошаговое объяснение:

1)3000+400+9=3409

2)10000+5000+700+80+6=15786

3)200000+6000+900+70+4=206974