За 4 кг цибулі заплатили 52 грн. Скільки треба заплатити за 5 кг такої самої цибулі?погогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Иван.

Ответ:

65 грн

Пошаговое объяснение:

52:4=13

13*5=65

Отвечает Лесников Илья.

Ответ:

52:4=13(грн)- за 1 цибулю

13+52=65(грн)- за 5 цибуль