Как записать в писмовому виде такое 2+3/4-4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Екатерина.

Ответ:

(2+3):(4-4)=5:0-на 0 делить нельзя-неверно

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

 \frac{2 \times 3}{4 - 4}

вот так, только там дробная черта нужна