Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,6 см, что составляет 9/25 его длины, а высота

составляет 40% длины. Вычислите объем

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.

Ответ:3,6/9*25=10
10*0,40=4
3,6*10*4=144см

Пошаговое объяснение: