Знайдіть значення виразу (2,18 + 0,42 ÷ 0,35) × 1,5 - 3,827


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

1) 0,42÷0,35=1,2

2) 2,18+1,2=3,38

3)3,38×1,5=5,07

4)5,07-3,827=1,243

Отвечает Ерофеева Оксана.

Ответ: 1,243

Пошаговое объяснение: Удачи!!!

(2,18 + 0,42 ÷ 0,35) × 1,5 - 3,827=1,243

1) 0,42÷0,35=1,2

2) 2,18+1,2=3,38

3) 3,38×1,5=5,07

4) 5,07-3,827=1,243