Розкрий дужки і зведи подібні доданки : -2(3x-5)+5(2-4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

-2(3x-5)+5(2-4x)​ = -6х+10+10-20х= -6х-20х+10+10= -26х+20