Запишіть у кг значення виразу 1/2 т + 150кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

1/2 т = 500кг , тому буде 500+150=650 кг або 0.65 т

Пошаговое объяснение:

Отвечает Chernysh Kolya.

Відповідь: 650 кг

Пояснення:

1 т = 1000 кг

1/2 т = 0,5 т =500 кг

500 + 150 = 650