(-3/14-8/21):20/21= Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Тёма.

\displaystyle (-\frac{3}{14}-\frac{8}{21}):\frac{20}{21}=-\frac{25}{42}*\frac{21}{20}=-\frac{5}{2}*\frac{1}{4}=-\frac{5}{8}=-0,625