261. Реши те уравнения, в которых неизвестное находя умножением. x:100=900, 1200:x=60, 30*x=1800,

x:18=30​

Ответы на вопрос

Отвечает Банная Настена.

Ответ:

1) х : 100 = 900

х = 900 * 100

х = 90 000

ответ: 90 000

2) х : 18 = 30

х = 30 * 18

х = 540

ответ: 540

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

1)

×:100=900

×=900×100

×=90.000

90.000:100=900

900=900

2)

1200:×=60

×=1200:60

×=20

1200:20=60

3)

30*×=1800

×=1800:30

×=60

30*60=1800

4)

×:18=30

×=30*18

×=540

540:18=30

Я тебя прошу пж лучший ответ