376. Общая площадь квартиры равна 64 м2. Площадь кухни составляет 15% от всей площади. Какова

площадь кухни? 377. На конном заводе - 220 лошадей. Из них 10% жеребят. Сколько жеребят на конном заводе? 378. В школе учатся 750 учеников. За год число учеников уменьшилось на 8%. Сколько учеников осталось в школе? 379. Трудликов имел в банке вклад на 50 050 литов. Через год вклад вырос на 3%. Сколько денег на счету Трудликова сейчас? 380. Устанавливая забор, Прохор вкопал вдоль прямой 10 столбов. Расстояние между двумя соседними столбами равно 2 м. Какова длина забора? пж пж пж решите даю 20б​

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунеков Николай.

Ответ:

376. 9.6м2

377. 22 жеребёнка

378. 690

379. 51551,5

380. 18м

Пошаговое объяснение:

376. 64*15/100%= 9,6м2

377. 220*10/100%= 22

378. 750*(100-8)/100%= 690

379. 50050*(100+3)/100%= 50050+1501,5=51551,5

380. 9*2= 18м