Устанавливая забор, Прохор вкопал вдоль прямой 10 столбов. Расстояние между двумя соседними

столбами равно 2 м. Какова длина забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинкевич Алексей.
Ответ 18 метров в длинну
Отвечает Щеголенкова Анастасия.
Ответ
2 * (10 - 1) = 2 * 9 = 18 м забор