Уравнение (х+1)(х+3)=0 имеет два корня.Укажите правильный вариант ответа:неверноверно​


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Верно

(x + 1)(x + 3) = 0 \\  \\ x + 1 = 0 \\ x =  - 1 \\  \\ x + 3 = 0 \\ x =  - 3