Найдите площадь треуголника основание которого 24 см а высота меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

24/1.2=20см

s=h*a/2=24*20/2=240см²

h=высота

а=основание

ответ:

s=240см²

жду хорошую оценку