16-4:1/4+1=? Можно полный ответ. Максимальное количество баллов дам!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыст Алексей.

16 - 4 : 1/4 + 1 = 16 - 16 + 1 = 1

1) 4 : 1/4 = 4 * 4/1 = 16/1 = 16

2) 16 - 16 = 0

3) 0 + 1 = 1

Отвечает Кононов Максим.

2 варианта ответа какой брать зависит от тогда прошли ли вы дроби. Ты просто непонятно выразила вопрос. 2 Вариант правильнее. 1 на всякий случай