13/18-5/24 помогите!!! Дам 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Данил.

Ответ:13/18-5/24=37/72

Пошаговое объяснение:объяснение:13/18-5/24=находим общий знаминатель это 72 дальше находим множетели 72:18=4•13=52,72:24=3•5=15
52-15/72=37/72