.Вычислите: а) 4,381•0,2; б) 95,5 •3,17; в) 7,05: г) 25,9:3,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Павел.

Ответ:

а) 0,8762

б) 302,735

в) неполное выражение исправь пожалуйста!

г) 7

Отвечает Анисимов Максим.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
а)4,381×0,2=0,8762
б)95,5×3,17=302,735
в)?
г)25,9÷3,7=7