Реши задачу В одном посёлке проживает 8 600 человек, в другом ¬ на 2 050 человек больше, а в городе

столько, сколько в двух посёлках вместе. Сколько человек проживает в городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8600+2050=10650 (ч) - проживает во втором поселке

10650+8600=19250 (ч) - проживает в городе