у маши было 10 яшеков марожного а у Лены 20 Лена дала своим друзьям по три но друзей было 2 а маша

дала своим друзьям по три сколько у Миши и у жены осталось яшеков марожного? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Ксюша.

Ответ:

У Лены-14 ящиков, а у Маши-7 ящиков.

Пошаговое объяснение:

1) 2*3=6(я) Лена отдала своим друзьям

2) 20-6=14(я) у Лены

3) 10-3=7(я) У Маши