Мальчик подарил своим друзьям по 9 марок каждому и у него осталось на 63 марки меньше чем было?

Выбери вопросы, на которые ты можешь ответить, пользуясь этим условием.1) Сколько марок подарил мальчик своим друзьям?2) Сколько марок было у мальчика?3) Сколько марок осталось у него?4) Сколько друзей мальчика получили марки?5) Сколько марок он подарил 4 друзьям? 5 друзьям? 6 друзьям?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
1)подарил 63 марки 
2)не хватает данных или y+63
3)не хватает данных или x-63
4)63:9=7 друзей получили марки
5)9*4=36 марок 4 друзьям; 9*5=45 5друзей; 9*6=54 6 друзей