1-s2+2sz-z2 это последнее что я у вас прошу умоляю скажите ответ !!!!!!я очень благодарен вам

буду!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.

\displaystyle\bf\\1-s^{2} +2sz-z^{2} =1-\Big(s^{2} -2sz+z^{2} \Big)=1^{2} -\Big(s-z\Big)^{2} =\\\\\\=\Big(1-s+z\Big)\Big(1+s-z\Big)

Отвечает Пирогова Софья.

Ответ:

1-s²+2sz-z²= -1(-1+s²-2sz+z²)= -1(-1+(s-z)²)=1-(s-z)²=(1-(s-z))×(1+(s-z))=(1-s+z)×(1+s+z)

Объяснение:

я не уверена, что тут все правильно