30. Вычисли значения выражений и запиши полученные результаты в порядке ке возрастания.10 050 +

10610 050 - 16010 050 - 10610 050 + 16010 050 + 1 00610 050 - 1 006​

Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.

Ответ:

10050 - 1006 = 9044

10050 - 160 = 9890

10050 - 106 = 9944

10050 + 106 = 10156

10050 + 160 = 10210

10050 + 1006 = 11056

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шокина Софья.
10 156
9 890
9 944
10 210
11 056
9 044