наземную кухню где готовят еду для космонавтов привезли 150 кг овощей часть разложили в восемь

ящиков поровну в каждый сколько овощей в одном ящике если ещё осталось 70 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

10 кг в 1 ящике

Пошаговое объяснение:

1) 150 - 70 = 80 (кг) - овощей разложили в 8 ящиков

2) 80 : 8 = 10 (кг) - овощей в 1 ящике

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

1)150-70=80

2)80:8=10кг