Скорый поезд отправился в 22 часа 30 минут и прибыл в пункт на следующий день в 6 часов 30 минут

сколько часов поезд был в пути ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйленко Егор.

Ответ:

--------------------------------

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

16ч 0мин

Пошаговое объяснение:1)22-6=16(ч) 2)30-30=0(мин) но это не точнодточно точноточно