из 2 городов расстояние между которыми 125 км выехали одновременно в противоположных направлениях

два автобуса Скорость одного 80 км ч а другого 75 км ч какое расстояние было между ними через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

620км

Пошаговое объяснение:

(75*4) + (80*4)

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ:

745

Пошаговое объяснение:

80*4=320км- перший автобус

75*4=300км- другий автобус

300+320+125= 745км