Срочно пожалуйста помогите Уменьшите 750 рублей на 15/4 этой суммы. Сколько рублей осталось? В

ответ запишите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Валя.

Ответ:

3.75

Пошаговое объяснение:

750-15/4=3000-15/4=746.25

750-746.25=3.75