Необходимо упростить выражение: 3,5 + (- 2,6 +7,4-x) - (0,9 - 4,7 - x)


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Пошаговое объяснение:

3,5+(-2,6+7,4-х)-(0,9-4,7-х)=

=3,5-2,6+7,4-х-0,9+4,7+х=12,1