Заполните таблицу.обыкновенные дроби 17/20. десятичные дроби 0,48. проценты 52%. СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

Ответ:

17/20=52% 52*100:48=18=52-18=34%

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

Можно фото таблицы

Пошаговое объяснение:

Дай фото таблицы