1. При каких значениях Х данное уравнение 1,5х + 5,1 = 3x - 2,4 имеет 1 корень ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5х + 5,1 = 3x - 2,4

1,5х -3х= -2,4 - 5,1

- 1,5х=- 7,5

х= -7,5 : (-1,5)

х= 5