67+18+3+2 пожалуйста помогите! 90-6 96-10 53-(20+7) 53-20+7 24+65+5+6


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
67+18+3+2=90
90-6=84
96-10=86
53-(20+7)=26
53-20+7=40
24+65+5+6=100