Длина окружности равна 39,438 см. значение числа π≈3,14. определи радиус данной окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2nr ,r=C÷2n=39,438/2×3,149=6,28см