Длина пришкольного участка 9 м, а его ширина 6 найди периметр пришкольного учпстка


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ:

P = 30 метров

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2

P=(9+6)*2=30 м

Отвечает Денисовец Надя.

Периметр прямоугольника можно найти по формуле: P = 2a + 2b, где a и b - стороны прямоугольника.

Получаем P = 2 * 9 + 2 * 6 = 30 м

Ответ: 30 м