Из двух городов расстояние между которыми 200км, одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля. Скорость одного 65км/ч, а другого 35 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Ратмир.
1)65•2=130(км)-проёдет 1 автомобиль;
2)35•2=70(км)-проёдет 2 автомобиль;
3)200+130+70=400(км)-будет расстояние между ними;
Ответ:400 километров.
Отвечает Кусь Даня.

65*2=130км проедет 1 автомобиль
35*2=70 проедет 2 автомобиль
130+70+200=400 км