50 752. Если значение выражения а 57 :b+c при а = 25,08 ис= 95 равно площади квадрата, то найдите

длину его стороны. 5 КЛАСС МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ КОРНИ И ТД

Ответы на вопрос

Отвечает Панарина Владислава.

Ответ:

а(50/57)÷в+с это площадь квадрата где а=25,8 ; с=95.

25,8(50/57)÷в+95=22÷в+95 ед² площадь квадрата.

√(22÷в+95) ед длина стороны квадрата.

Ответ:√(22÷в+95) ед.

Пошаговое объяснение:

как то так