От Заречной до Мухино я шёл 0,8 км ч со скоростью 5,5 км/ ч а от Мухина до Каменки ехал на

велосипеде 1,4 часа со скоростью 12,5 км ч За сколько километров Мухина дальше от Каменки чем от Заречной ДАЮ 30 БАЛЛОВ (С КРАТКОЙ ЗАПЕСЬЮ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Мухина дальше от Каменки, чем от Заречной на 13,1 км.

Пошаговое объяснение:

От Заречной до Мухина - 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч.

От Мухина до Каменки - 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч.

На сколько км Мухина дальше от Каменки, чем от Заречной?

1)0,8*5,5=4,4(км) от Заречной до Мухина

2)1,4*12,5=17,5(км) от Мухина до Каменки

3)17,5-4,4=13,1(км) разница.