От Заречной до Мухино я шёл 0,8 часов со скоростью 5,5км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на

велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной.

Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.

0,8*5,5=4,4 км -расстояние от  Заречной до Мухино

1,4*12,5=17,5 км - расст от  Мухино  до Каменки

17,5-4,4=13,1 км

Ответ: на 13,1 километров Мухино дальше от Каменки , чем от Заречной.

Отвечает Красінська Оксанка.

1)5,5*0,8=4,4(км)-расстояние от Заречной до Мухино.

2) 12,5*1,4= 17,5(км)-расстояние от Мухино до Каменки.

3)17,5-4,4 = на 13,1(км)-Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной