От Заречной до Мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде

1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вильдан.

Расстояние от Заречной до Мухино:
0,8*5,5=4,4 км

Расстояние от Мухино до Каменки:
1,4*5,5=17,5 км

Разница расстояний:
17,5-4,4=13,1 км
Ответ: 13,1 км