Для изготовления напитка взяли 3 л малинового сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 26 л родниковой воды

по цене 2 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Эрик.

44×3=132 26×2=52 132+52=184 ответ 184 руб