Представьте число 0,56 в виде обыкновенной несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

Число 0,56= 14/25
это правильно.

Отвечает Плужников Витя.

 0,56 = 56/100 = 28/50 = 14/25