От заречной до Мухино я шёл 0,8 часов со скоростью 5,6 км/ч , а от Мухино до Каменки ехал на

велосипеде 1,4 часа со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
1)5,5*0,8=4,4(км)-расстояние от Заречной до Мухино.2) 12,5*1,4= 17,5(км)-расстояние от Мухино до Каменки.3)17,5-4,4 = на 13,1(км)-Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной0,8*5,5=4,4 км -расстояние отЗаречной до Мухино1,4*12,5=17,5 км — расст отМухино до Каменки17,5-4,4=13,1 кмОтвет: на 13,1 километров Мухино дальше от Каменки , чем от Заречной.
Отвечает Черняк Виктория.
На 13.02 км от Каменки дальше чем от Заречной