От Заречной до Мухино я шёл 0,8 ч со скоростью 5,5 км в час, а от Мухино до Каменки ехал на

велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км в час. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной? Помогите срочно!!!!! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Ксения.

0,8*5,5=4,4 км- от Заречной до Мухино
1,4*12,5=17,5 км - от Мухино до Каменки
17,5-4,4=13,1 км- настолько дальше Мухино от Каменки, чем от Заречной
Ответ: на 13,1 км