1) 5-(-3): 2) -6-4: 3) 7-(-4): 4) -2-(-3):5)-4,2-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Сергей.

Ответ:

1)8   2)-10      3)11      4)1      5)-7,7

Пошаговое объяснение:

1) 5-(-3) = 5 + 3 = 8
2) -6-4 = -10
3)  7-(-4) = 7 + 4 = 11
4) -2 -(-3) = -2 + 3 = 3-2 = 1
5) -4.2 - 3.5 = -7.7