Вычислите 1. (-8)²+(9)²-(-4). 2. (-13)²-(14)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.
Ответ
1)149
2)-27
Пошаговое объяснение:
(-8)²=64
(9)²=81
(-13)²=169
(14)²=196
1)64+81-(-4)=64+81+4=149
2)169-196=-27
Отвечает Синицын Толя.

Ответ:

1. 64+81+5=150

2. 169-196=-27