Раскрой скобки и упрости выражение: -7(3-b)+2(-3b-3)-8(-8+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

-7(3-b)+2(-3b-3)-8(-8+b)=-21+7b-6b-6+64-8b= 64-21-6+7b-8b-6b=37-7b

Пошаговое объяснение:

<3