Помогите пожалуйста ширина прямоугольной клумбы равна 12м,что составляет 1/3длины.Чему равна длина

клумбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Притчина Юлия.

Ответ:

Длина клумбы равна: (12 / 1) * 3 = 36 м

Длина клумбы равна 36 м, ее ширина равна 1/3 длины. Найти ширину клумбы.

Ширина клумбы равна: (36 / 3) * 1 = 12 м

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

12*3=36 (м) длина клумбы