4) Винести за дужки спільний множник v) 14mn + 21mx - 35am b)-9a-12ac+6ab a) 6x - 6y - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

спільний множник

1) 7m

2) 3a

3) 6

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

14mn + 21mx - 35am= 7m*(2n+3x+5a)

-9a-12ac+6ab= -3a*(3+4c-2b)

6x - 6y - 6= 6*(x-y-1)