Выполните действия : 3/4-3/4 4/6-1/6 5/8-4/8 7/9-4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ:

1) 0

2) 2/6=1/3

3) 1/8

4) 3/9=1/3

Отвечает Кунц Вероніка.

Ответ:

0

3/6=0.5

1/8=0.125

3/9=0.333...