3 Вычисли. 236 · 57 - 19 502:98 (7 306 - 5 987) - 101 + 911 301 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№ 1

1) 236 * 57 = 13452

2) 19502 : 98 = 199

3) 13452 - 199 = 13253

Ответ: 13253

№ 2

1) 7306 - 5987 = 1319

2) 1319 - 101 = 1218

3) 1218 + 911 = 2129

Ответ: 2129